СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА
"РОВЕСНИК"
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
КРЫМСКИЙ РАЙОН

12  августа 2019 года были подведены итоги конкурса рисунков!При определении призеров и победителей конкурса рисунков, ко Дню Физкультурника, голоса разделились ( голосовали 8 членов комиссии)
Таким образом 1 место разделили сразу 2 рисунка:
1 место- Баскаков Никита 9 лет ( отделение гандбол);
1 место-Веремеенко Анастасия 9 лет( отделение художественная гимнастика);
2 место- Ульхова Алина 9 лет ( отделение художественная гимнастика).

Благодарим всех за участие, и от всей души поздравляем победителей и призеров нашего конкурса!!!!

Крымские спортсменки стали победителями Всероссийских массовых соревнований по уличному баскетболу ( категория 19+)!!!
Соревнования прошли 10 августа в г-к. Анапе. Всего них приняли участие более 85 команд. Крымский район был представлен двумя командами- женской и мужской.  В составе женской команды принимали участие работники нашей спортивной школы: заместитель директора по СМР- Баскакова Елена Николаевна и тренер по баскетболу Лещенко Елена Михайловна, так же в составе команды играла Селиванова Александра и Ефименко Ольга.
В церемонии награждения принимал участие Алексей Саврасенко- Заслуженный Мастер Спорта России, Чемпион Европы, Двухкратный чемпион Евролиги, пятикратный чемпион России.🏀

Поздравляем спортсменок с победой в престижных соревнованиях!!!

На базе спортивной школы "Ровесник" прошёл традиционный турнир по уличному баскетболу среди юношей 2003 Гг.р. и младше, посвящённый Всероссийскому Дню Физкультурника.
Лидером соревнований стали спортсмены из команды "УАЗ".
Второе место завоевали спортсмены из команды "Кузбасс "и 3 место завоевала команда "Русские"
Тренерский состав: Баскакова Е.Н., Макарова Л.В.

Так же 10  августа прошел и турнир по футболу среди спортсменов 2007 г.р. и моложе. Лидерами туринира стали воспитанники Ванюшева И.О.

Благодарим всех спортсменов за участие и поздравляем победителей и призеров соревнований!!

С 5-8 августа в г. Ейске прошло Первенство России по пляжному гандболу среди девушек 2004 г.р. и младше.🤾‍♀ В составе сборной команды Краснодарского края выступали воспитанницы нашей спортивной школы: Исакова Ева, Марченко Виктория, Катасонова Алина, Гербут Анастасия, Юрданова Светлана, Хорина Валерия, Амелмчкина Екатерина и Зуб Екатерина.
Командой руководил Баскаков Антон АлександровиЧ.
В соревнованиях приняли участие спортсменки из Самарской области, Волгоградской области, Краснодарского края, Щербиновского района , г.Москва был представлен сразу двумя командами. Команда Краснодарского края уверено обыграла всех своих соперниц, уступив лишь спортсменкам из Волгограда, которые в свою очередь проиграли Самарской области и Щербиновскому району.

От всей души поздравляем спортсменок и их наставника с этой победой!!!!

С 5 по 7 августа в г. Ейске прошло Первенство Краснодарского края по пляжному гандболу среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.
В соревнованиях приняли участие 16 команд из Тимашевского, Павловского, Выселковского, Щербиновского, Крымского, Ейского района, так же в соревнованиях приняли участие спортсмены из г. Краснодара и Донецкой Народной Республики. Крымский район был представлен двумя командами. Команду юношей возглавлял тренер Запашный В. В., командой девушек руководил Баскаков А.А.
Спортсмены на групповом этапе проявили себя очень хорошо, и к заключительному игровому дню вышли за розыгрыш призового третьего места.
Команда юношей в борьбе за бронзу уверенно обыграла спортсменов из Старощербиновского района и завоевала свою долгожданную победу!!!
Лидерами Первенства у юношей стали гандболисты из Тимашевского района, а серебряные награды завоевали спортсмены из Павловского района.
Команда девушек, игравшая по круговой системе в заключительный игровой день одержала очередную победу и так же завоевала бронзу Первенства!
Лидерами соревнований у девушек стали спортсменки из Павловского района, серебро завоевали гандболистки из Выселковского района.

Поздравляем победителей, призеров и их наставников соревнований с победой!!!